• img.alt
    アンディーMikhaiel
    あなたの価格は私が順序に勝つのを助けます、送りますより多くのPOs.を非常に本当にありがとう。
  • img.alt
    Baher Pavel
    驚かせること、従って速い配達、私は私達の当然の時間の前にそれらを得て幸せです。
  • img.alt
    フィリップは飛びあがります
    貴重な私の顧客の愛あなたのパッチ・コードの優秀な質ありがとう。
コンタクトパーソン : Vicky Tan
電話番号 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

屋外FTTH GYTA53の光ファイバケーブルの倍によって味方される保護カバー

起源の場所 中国
ブランド名 TTI OR OEM
証明 ISO9001 / ISO14001 / ROHS
モデル番号 GYTA53光ファイバケーブル
最小注文数量 1000M
価格 0.13
パッケージの詳細 木製のドラム
受渡し時間 5-9日
支払条件 T/T、ウェスタン・ユニオンpaypal、ウェスタン・ユニオンMoneyGram
供給の能力 100KM /month
商品の詳細
名前 GYTA53は緩い管の装甲ケーブルをstanded 適用 、FTTH屋外
Clore 黒かOEM 強さメンバー 鋼鉄かOEM
繊維の計算 1-144 ケーブルの直径 12.5-17.2
長の引張強さ/短期(N) 1000 / 3000 抵抗を/短期長く押しつぶしなさい(N/100mm) 1000/3000
(MM)静的な/原動力曲げ半径 12.5D / 25D
ハイライト

FTTH YTA53の光ファイバケーブル

,

125um光ファイバケーブル

,

125um ftth繊維ケーブル

製品の説明
屋外FTTH GYTA53の光ファイバケーブルの倍によって味方される保護カバー

 

新しい座礁させた緩い管装甲ケーブルGYTA53の1.Product記述

 

繊維、125μmは高い係数のプラスチックのなされる緩い管で、置かれる。管は耐水性の満ちる混合物で満ちている。

時々高い繊維の計算のケーブルのためのポリエチレン(PE)とおおわれる鋼線は、金属強さメンバーとして中心の中心に置く。管(および注入口密集した、円ケーブルの中心に強さメンバーのまわりで)座礁する。アルミニウム ポリエチレンの積層物(APL)はケーブルの中心のまわりで加えられる。満ちているか水進入からそれを保護するためにどれが満ちる混合物で。それからケーブルの中心は薄いPEの内部外装でカバーされる。材料を妨げる水が内部外装の外に置かれた後、PSPは縦方向に適用される。

そして次に、ケーブルはPEの外の外装と完了する。

 

2. 特徴

 

優秀な機械および温度の性能
特別な管の詰物の混合物繊維の重大な保護を保障し、水に抵抗するため。
軸負荷に抗する中央強さメンバーとして単一の鋼線。
効果的に内部外装外的な機械ローディングを下げるため。
波形の鋼鉄テープ縦方向カバー ケーブルの中心およびよいクラッシュの抵抗を提供するため。
PEの外装は紫外放射からケーブルを保護する。
100%の中心の満ちる水は水密ケーブルを保障するためにケーブルのゼリーを防ぐ。
ALテープ湿気の障壁として縦方向カバー ケーブルの中心。

 

 

3. 光学特徴
項目 G.652 G.655 50/125um 62.5/125um
減少 @850nm     ≤3.0dB/km ≤3.2dB/km
@1300nm     ≤1.0dB/km ≤1.2dB/km
@1310nm ≤0.36dB/km ≤0.40dB/km    
@1550nm ≤0.22dB/km ≤0.23dB/km    
帯域幅
(クラスA)
@850nm     ≥500MHZ.km ≥200MHZ.km
@1300nm     ≥1000MHZ.km ≥600MHZ.km
開口数     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
ケーブルの遮断波長 ≤1260mm ≤1450mm    
                       
技術的な変数
ケーブル タイプ 繊維の計算 注入口 ケーブルDiamete
rmm
ケーブルの重量kg/km 引張強さ
長い/短期
(n)
クラッシュの抵抗
長い/短期
(N/100mm)
曲げ半径
静的/動的
(mm)
GYTA53-2~6 2~6 1 5 12.5 190 1000/3000 1000/3000 12.5D/25D
GYTA53-8~12 8~12 2 4 12.5 190 1000/3000 1000/3000 12.5D/25D
GYTA53-14~18 14~18 3 3 12.5 190 1000/3000 1000/3000 12.5D/25D
GYTA53-20~24 20~24 4 2 12.5 190 1000/3000 1000/3000 12.5D/25D
GYTA53-26~30 26~30 5 1 12.5 190 1000/3000 1000/3000 12.5D/25D
GYTA53-32~36 32~36 6 0 12.5 190 1000/3000 1000/3000 12.5D/25D
GYTA53-38~48 38~48 4 2 12.5 190 1000/3000 1000/3000 12.5D/25D
GYTA53-50~60 50~60 5 1 12.5 190 1000/3000 1000/3000 12.5D/25D
GYTA53-62~72 62~72 6 0 12.5 190 1000/3000 1000/3000 12.5D/25D
GYTA53-86~96 86~96 8 0 14.2 240 1000/3000 1000/3000 12.5D/25D
GYTA53-134~144 134~144 12 0 17.2 300 1000/3000 1000/3000 12.5D/25D
                       
環境の特徴
実用温度 -40~+70℃
保管温度 -40~+70℃
                       
標準
標準的なYD/T 901のIEC 60794-1および他の標準に従いなさい。

 

新しい座礁させた緩い管装甲ケーブルGYTA53 0
メッセージ