• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    アンディーMikhaiel
    あなたの価格は私が順序に勝つのを助けます、送りますより多くのPOs.を非常に本当にありがとう。
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    驚かせること、従って速い配達、私は私達の当然の時間の前にそれらを得て幸せです。
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    フィリップは飛びあがります
    貴重な私の顧客の愛あなたのパッチ・コードの優秀な質ありがとう。
コンタクトパーソン : Vicky Tan
電話番号 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLCの繊維光学のディバイダーSC UPCのコネクター

起源の場所 中国
ブランド名 TTI
証明 ISO, SGS, ROHS
モデル番号 PLC-LGX
最小注文数量 10 PC
価格 Negotiation
パッケージの詳細 PE袋
受渡し時間 2-3日
支払条件 T/T、ウェスタン・ユニオン、PayPal
供給の能力 8000 PC/日
商品の詳細
コネクターのタイプ SC、FC、LC、ST フェルールの終り表面 PC、UPC、APC
繊維のタイプ G652D G657A1 G657A2 繊維モード Singlmode
パッケージ 鋼鉄管、ABS 構造 1x32 2x32
ハイライト

PLCの繊維光学のディバイダー

,

1x2繊維光学のディバイダー

,

1x2繊維のディバイダー

製品の説明

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLCの繊維光学のディバイダーSC UPCのコネクター

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 SC UPCのコネクターPLCの繊維光学のディバイダー

記述:

平面の光波回路(PLC)のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置である。それは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等性を特色にし、光シグナル力の分裂を実現するためにPONネットワークで広く利用されている。

指定:

変数
1×2
1×4
1×8
1×16
1×32
作動の波長(nm)
1310nm~1550nm
繊維のタイプ
G657A1か顧客は指定した
挿入損失(dB) (P/Sの等級)
3.6/3.9
7.1/7.4
10.2/10.5
13.5/13.7
16.2/16.9
損失Uniformit (dB)
0.4
0.6
0.8
1
1.2
分極の依存した損失(dB)
0.2
0.2
0.3
0.3
0.3
リターン・ロス(dB) (P/Sの等級)
55
55
55
55
55
指向性(dB)
55
55
55
55
55
波長の依存した損失(dB)
0.5
0.5
0.5
0.5
0.5
一定温度(- 40~85℃) (dB)
0.5
0.5
0.5
0.5
0.5
実用温度(℃)
-40~+85
保管温度(℃)
-40~+85
プラスチックの箱次元(mm)
145*120*30
145*120*55
145*120*110

特徴:

よい均等性および低い挿入損失

低い分極の依存した損失

優秀な機械

安定性Telecordia GR-1221およびGR-1209

TLC証明されるによる部品はYD1117-2001に、合致する

オペレーティング環境:-40ºCへの+85ºC

高い分極の絶滅の比率及び優秀な均等性

繊維の入力:選択のための0.9mmか250μm繊維

繊維の出力:250μm裸繊維(それは接続のための利点である) G.657A繊維

裸繊維のタイプPLCのディバイダーの塗布

適用:

ポイント(FTTX)への繊維

家(FTTH)への繊維

受動の光学ネットワーク(PON、GEPON)

ローカルエリア・ネットワーク(LAN)

有線テレビ(CATV)

試験装置
1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLCの繊維光学のディバイダーSC UPCのコネクター 0

注:

  1. コネクターなしで指定される。
  2. コネクターごとの付加的な0.15dB損失を加えなさい
メッセージ