中国 光ファイバーパッチコード メーカー
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

OM4 MPO UPCの繊維光学のパッチ・コード、4 8 12多重モードの24の中心ケーブル

認証
良い品質 光ファイバーケーブル 販売のため
良い品質 光ファイバーケーブル 販売のため
展覧会
顧客の検討
あなたの価格は私が順序に勝つのを助けます、送りますより多くのPOs.を非常に本当にありがとう。

—— アンディーMikhaiel

驚かせること、従って速い配達、私は私達の当然の時間の前にそれらを得て幸せです。

—— Baher Pavel

貴重な私の顧客の愛あなたのパッチ・コードの優秀な質ありがとう。

—— フィリップは飛びあがります

私は今すぐオンラインチャットです

OM4 MPO UPCの繊維光学のパッチ・コード、4 8 12多重モードの24の中心ケーブル

中国 OM4 MPO UPCの繊維光学のパッチ・コード、4 8 12多重モードの24の中心ケーブル サプライヤー
OM4 MPO UPCの繊維光学のパッチ・コード、4 8 12多重モードの24の中心ケーブル サプライヤー OM4 MPO UPCの繊維光学のパッチ・コード、4 8 12多重モードの24の中心ケーブル サプライヤー OM4 MPO UPCの繊維光学のパッチ・コード、4 8 12多重モードの24の中心ケーブル サプライヤー

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: TTI/OEM/ODM
証明: ISO, SGS, ROHS
モデル番号: MPO-OM4

お支払配送条件:

最小注文数量: 20 個入
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 2-3 日間
Contact Now
詳細製品概要
コネクタタイプ: MPO-LC フェルールの終り表面: UPC
繊維の種類: OM3 ケーブル タイプ: 4/8/12/24core
ケーブル OD: 3.0 mm ケーブルのジャケット: PVC/LSZH/OFNR/OFNP の外のジャケット
ケーブル長: 1M、2M またはカスタマイズされる ケーブル色: 水またはカスタマイズされる

 

 

OM4 MPO UPCの繊維光学のパッチ・コード、4 8 12多重モードの24の中心ケーブル


記述:
 

繊維光学のパッチ・コードは別のものに1つの装置を付けるのに信号の旅程に使用する光ファイバ ケーブルです。


MPOの繊維光学のパッチ・コードは単信または二重とは違うリボンのタイプ多繊維アセンブリで、使用されます。1つのMPOの繊維光学のパッチ・コードに複数のガラス繊維の関係、例えば、4つの繊維、8つの繊維、12fibersの24の繊維があります。
 
特徴:

 

高い繊維密度(多重モードのための最高24繊維)

単一モードおよび多重モードの(平ら/円形)利用できる

単一のコネクターの繊維:4、8、12の24の中心

コネクターの掛け金を降ろす挿入して下さい/引き

APCとの高い反射損失

Telcordia GR-1435-COREおよびRoshの標準に従って下さい

 

適用:

 
産業、医学及び軍
長距離貨物輸送、地下鉄およびアクセス ネットワークのためのシステム統合
前提取付け

ビデオ伝送、データ伝送

活動的な装置終了

FTTH、CATV、LAN、人、WAN、テスト及び測定

テレコミュニケーションおよびデータ処理ネットワーク

 

指定:

 

 

タイプ/性能

SM (APCのポーランド語)

MM (UPC/平らなポーランド語)

標準

低損失エリート

標準

低損失エリート

最高の挿入損失

≤ 0.75dB

≤ 0.35dB

≤ 0.60dB

≤ 0.35dB

リターン・ロス

≥ 50dB

N/A

実用温度

-40°Cへの80°C

40°Cへの80°C

波長をテストして下さい

1310nm

850nm

 

 

順序情報:
 

コネクター

#1

ポーランド語

コネクター

#2

ポーランド語

ケーブル繊維 

直径

モード タイプ

長さ

注目

1:SC

P:PC

1:SC

P:PC

1:単信

1:0.9mm

6:62.5/125

1:1M

A:Armoved

2:ST

U:UPC

2:ST

U:UPC

2:二重

2:2.0mm

5:50/125

2:2M

 

3:FC

A:APC

3:FC

A:APC

3:4fibers

3:3.0mm

9:9/125

 

 

4:LC

 

4:LC

 

4:6fibers

 

1:50/125OM3

 

 

5:MTRJ

 

5:MTRJ

 

5:8fibers

 

2:50/125OM4

 

 

6. MU   6. MU   6:12繊維        

7:SMA

 

7:SMA

 

7:24繊維

 

 

 

 

8:MPO

 

8:MPO

 

8:48繊維

 

 

 

 

9. DIN

 

9. DIN

 

 

 

 

 

 

10.D4

 

10.D4

 

 

 

 

 

 

 

プロダクト映像:
 
OM4 MPO UPCの繊維光学のパッチ・コード、4 8 12多重モードの24の中心ケーブル

連絡先の詳細
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Ms. Vicky Tan

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)