• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    アンディーMikhaiel
    あなたの価格は私が順序に勝つのを助けます、送りますより多くのPOs.を非常に本当にありがとう。
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    驚かせること、従って速い配達、私は私達の当然の時間の前にそれらを得て幸せです。
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    フィリップは飛びあがります
    貴重な私の顧客の愛あなたのパッチ・コードの優秀な質ありがとう。
コンタクトパーソン : Vicky Tan
電話番号 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

FTTH NewworkのためのFcのアダプターの黒のプラスチック ハウジングへのMTRJ MU Lc

起源の場所 中国
ブランド名 TTI/OEM/ODM
証明 ISO, SGS, ROHS
モデル番号 MTRJ
最小注文数量 50pcs
価格 Negotiation
パッケージの詳細 ビニール袋
受渡し時間 2~3 日
支払条件 T/T、L/C、ウェスタン・ユニオン、PAYPAL
供給の能力 500000pcs 月
商品の詳細
コネクタタイプ SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU の ect。 モード 単モード、多重モード
タイプ 単信 ジルコニア/陶磁器の銅
ハウジング 金属、プラスチック ブート 赤く、白く、黒く、黄色色
終り表面 PC、UPC、APC 構造 女性の女性に
ハイライト

繊維光学ケーブル アダプター

,

ファイバー光学アダプター

製品の説明

FTTH NewworkのためのMTRJ MUの繊維光学のアダプターの黒のプラスチック ハウジング


繊維のアダプターは要求された指定に正確になされ、製造されます。

繊維のアダプターは精密直線のメカニズムと合うポリマー/金属外ボディおよび彼らの内部アセンブリで構成されます。

陶磁器/蛍光体青銅の直線の袖および精密によって形成されるポリマー ハウジングの組合せは一貫した長期機械および光学性能を提供します。

特徴:

陶磁器の(ジルコニア)または低価格の蛍光体青銅の直線の袖

顧客は指定を設計しました

密集したパッキング

すべての標準およびhybirdのタイプは多重モードおよび単一モードの構造で提供されます

高性能の相互連結は非常に低い挿入損失を提供します。

変数:

挿入損失:<0>

耐久性:0.2dB最高の増加

回収力(g/f):100-300

実用温度:- +80degree摂氏への40

Bellcore GR-326と迎合的

それぞれIECの標準と迎合的

ROSHと迎合的

適用:

LAN (ローカルエリア・ネットワーク)

FTTH (家への繊維)

CATV&CCTVシステム

高速輸送システム

繊維光学の感知

Industtial、機械および軍

繊維光学のテレコミュニケーション

指定:

項目

変数

材料

ABS、PBTのPC

青、緑、灰色、水、紫色等。

規模

PC&APC

挿入損失

<0>

操作の時間

ゆがみおよびひびのない500回、変化の挿入損失<0>

挿入損失

-40 | +85°C

機械耐久性

50Nの2つのコネクターが付いている関係、30minの接続時間

温度

40Nの2つのコネクターが付いている関係、30minの接続時間

軸張力力

>8 N

側面のせん断力

-40~+75°C


環境および機械:

特性

テスト条件

一致

試験結果

振動

10-55Hz、1.5mm、60min

IEC61300-2-1

≤0.2dB

合う耐久性

合う1000は合うあらゆる25をきれいにします。

IEC61300-2-2

≤0.2dB

影響

1.5mの8つの低下

IEC61300-2-6

≤0.2dB

カップリングのメカニズムの強さ

40N、10Min、L=22-28cm

IEC61300-2-12

≤0.2dB

温度の循環

40ºCへの+75ºC、40の周期

IEC61300-2-22

≤0.2dB

温度のhumidty循環

40ºC、95%、96Hr

IEC61300-2-21

≤0.2dB

実用温度

-40ºCへの+85ºC

≤0.2dB

保管温度

-40ºCへの+85ºC

≤0.2dB


順序情報:

FC/APC FC/APC SM SX金属
1.コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MPO、MTRJ、MU、D4、DIN、SMA
2.フェルールの終り表面:PC、UPC、APC
3.中心のタイプ:SM、MM (OM1 OM2 OM3 OM4)
4.構造:Simpledの二重、クォード
5。フランジのないフランジを使って、
6.袖:銅合金、亜鉛合金
7.材料:ABS、PC、PBTの金属

FTTH NewworkのためのFcのアダプターの黒のプラスチック ハウジングへのMTRJ MU Lc 0


メッセージ