中国 光ファイバーパッチコード メーカー
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
ホーム 製品光ファイバーピッグテール

G652D G657A1繊維が付いている装甲防水光ファイバーのピグテール

認証
良い品質 光ファイバーケーブル 販売のため
良い品質 光ファイバーケーブル 販売のため
展覧会
顧客の検討
あなたの価格は私が順序に勝つのを助けます、送りますより多くのPOs.を非常に本当にありがとう。

—— アンディーMikhaiel

驚かせること、従って速い配達、私は私達の当然の時間の前にそれらを得て幸せです。

—— Baher Pavel

貴重な私の顧客の愛あなたのパッチ・コードの優秀な質ありがとう。

—— フィリップは飛びあがります

私は今すぐオンラインチャットです

G652D G657A1繊維が付いている装甲防水光ファイバーのピグテール

中国 G652D G657A1繊維が付いている装甲防水光ファイバーのピグテール サプライヤー
G652D G657A1繊維が付いている装甲防水光ファイバーのピグテール サプライヤー G652D G657A1繊維が付いている装甲防水光ファイバーのピグテール サプライヤー G652D G657A1繊維が付いている装甲防水光ファイバーのピグテール サプライヤー

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: TTI/OEM/ODM
証明: ISO, SGS, ROHS
モデル番号: 防水

お支払配送条件:

最小注文数量: 20 個入
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 2-3 日間
Contact Now
詳細製品概要
コネクタタイプ: SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO の ect。 フェルールの終り表面: PC/UPC/APC
繊維の種類: SM/OM1/OM2/OM3/OM4 ケーブル タイプ: 2/4/6/8/12/24cores…
ケーブル OD: 0.9/2.0/3.0mm ケーブルのジャケット: PVC/LSZH/OFNR/OFNP の外のジャケット
ケーブル長: 1M、2M、3M またはカスタマイズされる ケーブル色: 、紫色オレンジ、黄色い、水、すみれ色かカスタマイズされる

 
G652D G657A1繊維が付いている装甲防水繊維光学のピグテール
 

記述:

 

永久に源、探知器、または1つの端に他に他の繊維光学装置および光コネクタに付す繊維のピグテールは短い光ファイバーです。

 

特徴:

 

4、6、8、12、24の任意48の繊維。
熱-縮みやすい管と。
適当なコネクター:FC、SC、ST、LC。
ケーブル材料:ポリ塩化ビニール.
単一モードか多モード。
ケーブルのサイズ:Φ 0.9mm。

ポーランド語:。PC/UPC/APCのポーランド語の低速。

低い挿入損失および背部反射損失。

 

適用:

 

FTTH、CATV、LANの人、WANのテスト&Measuremen
ビデオ伝送、データ伝送
活動的な装置終了
前提取付け
テレコミュニケーションおよびデータ処理ネットワーク
産業、医学及び軍
長距離貨物輸送、地下鉄およびアクセス ネットワークのためのシステム統合

 

 

指定:

 

繊維光学のピグテールの技術標準:

挿入損失:                            PC≤ 0.2dB、UPC≤ 0.2dB、APC≤ 0.3dB; Typical0.1dB;

リターン・ロス:                               SM PC≥ 50dB、UPC≥ 55dB、APC≥ 65dB;    
                                                     MM PC≥ 35dB、UPC≥35dB   

互換性:                       ≤ 0.2dB

塩スプレー:                                    ≤ 0.2dB

反復性:                               (1000回の) ≤ 0.1dB

振動:                                     (550Hz 1.5mm) ≤ 0.1dB

高温:                      (+85は100時間を支えます) ≤ 0.2dB

低温:                       (- 40は100時間を支えます) ≤ 0.2dB

円形に温度:              (- 40+85は100時間を支えます) ≤ 0.2dB

湿気:                                    (+25+65 93 R.H. 100時間) ≤ 0.2db

相殺される頂点:                               0μ m≤の≤ 50μ m

湾曲の半径:                  7mm≤ ≤ 25mm

ケーブル タイプ:                                、単信のファン・アウト複式アパート;

コネクターのタイプ:                          LC、SC、FC、ST、MU、MPO、MTRJ、D4、DIN、SMA、FDDI、

                                                      ESCON等。

繊維モード:                 SM (単一モード) G652D、G655、G657、
                                                     MM (多重モード);G651.1 (50/125、62.5/125、10Gb/s 50/125)

 
順序情報:
 

繊維光学のパッチ・コード

コネクターのタイプ

陶磁器のフェルール
 端の表面

ケーブルの直径

(mm)

単信/二重

単一モード
/Multi-mode

長さ

(メートル)

FC PC/UPC/APC Φ0.9、Φ2、Φ3 単信/二重 SM/MM カスタマイズされる
SC PC/UPC/APC Φ0.9、Φ2、Φ3 単信/二重 SM/MM カスタマイズされる

ST

PC/UPC

Φ0.9、Φ2、Φ3

単信/二重

SM/MM

カスタマイズされる

LC

PC/UPC

    Φ0.9、Φ2、Φ3

単信/二重

SM/MM

カスタマイズされる

MU

PC/UPC

Φ0.9、Φ2

単信/二重

SM/MM

カスタマイズされる

MTRJ

PC/UPC

Φ0.9、Φ2

二重

SM/MM

カスタマイズされる


プロダクト映像:
 
G652D G657A1繊維が付いている装甲防水光ファイバーのピグテール

連絡先の詳細
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Ms. Vicky Tan

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)