• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    アンディーMikhaiel
    あなたの価格は私が順序に勝つのを助けます、送りますより多くのPOs.を非常に本当にありがとう。
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    驚かせること、従って速い配達、私は私達の当然の時間の前にそれらを得て幸せです。
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    フィリップは飛びあがります
    貴重な私の顧客の愛あなたのパッチ・コードの優秀な質ありがとう。
コンタクトパーソン : Vicky Tan
電話番号 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

女性の多重モードの減衰器1dB 2dB 3dB 7dBの減少の価値への女性

起源の場所 中国
ブランド名 TTI/OEM/ODM
証明 ISO, SGS, ROHS
モデル番号 SC-SC
最小注文数量 25個
価格 Negotiation
パッケージの詳細 ビニール袋
受渡し時間 2~3 日
支払条件 T/T、L/C、ウェスタン・ユニオン、PAYPAL
供給の能力 500000pcs 月
商品の詳細
コネクタタイプ SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO の ect。 モード 単モード、多重モード
タイプ 単信 フェルール ジルコニア/陶磁器の金属
ハウジング 金属、プラスチック 赤く、白く、黒く、黄色色
終り表面 PC、UPC、APC 構造 、男性固定、変数に女性、インラインに
ハイライト

固定光学減衰器

,

単一モード繊維の減衰器

製品の説明

女性のマルチモード・ファイバの減衰器1dB 2dB 3dB 7dBの減少の価値への女性

特徴:

低い挿入損失および背部反射

1dBからの30dBへの定義可能な減少

PC、UPCおよびAPCの光沢のタイプ

FC、SC、STおよびLCの終了と利用できる

適用:

電気通信網

ローカルエリア・ネットワーク

FTTHおよびFTTx

繊維光学センサー

テスト及び測定

DWDMの適用

指定:

光学性能

M-Fのプラグのタイプ

F-Fのアダプターのタイプ

テストの波長(nm)

SM:1310nm/1550nm

1310nm

MM:850nm/1300nm

減少の正確さ(dB)

1-9dB;0.5dB;10-30dB;減少の価値の10%

リターン・ロス(dB)

≥50dB (PC)

≥50dB (PC)

≥60dB (APC)

≥60dB (APC)

入力パワー(最高。) (MW)

300

耐久性(dB)

<0>

実用温度(°C)

-40~+80

保管温度(°C)

-40~+85

順序情報:

コネクターのタイプ

適用

波長

減少

FC

SC

ST

LC

MPO

MU

PC

UPC

APC

1310nm

1550nm

1310/1550nm

1、2、3、.....、25db

女性の多重モードの減衰器1dB 2dB 3dB 7dBの減少の価値への女性 0

メッセージ