• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    アンディーMikhaiel
    あなたの価格は私が順序に勝つのを助けます、送りますより多くのPOs.を非常に本当にありがとう。
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    驚かせること、従って速い配達、私は私達の当然の時間の前にそれらを得て幸せです。
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    フィリップは飛びあがります
    貴重な私の顧客の愛あなたのパッチ・コードの優秀な質ありがとう。
コンタクトパーソン : Vicky Tan
電話番号 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

ハイ リターンの損失の単モードおよび多重モードMTRJの繊維光学の減衰器

起源の場所 中国
ブランド名 TTI/OEM/ODM
証明 ISO, SGS, ROHS
モデル番号 MTRJ
最小注文数量 25個
価格 Negotiation
パッケージの詳細 ビニール袋
受渡し時間 2~3 日
支払条件 T/T、L/C、ウェスタン・ユニオン、PAYPAL
供給の能力 500000pcs 月
商品の詳細
コネクタタイプ SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO の ect。 モード 単モード、多重モード
タイプ 単信、二重 フェルール ジルコニア/陶磁器の金属
ハウジング 金属、プラスチック 赤く、白く、黒く、黄色色
終り表面 PC、UPC、APC 構造 、男性固定、変数に女性、インラインに
ハイライト

可変光アッテネータ

,

単一モード繊維の減衰器

製品の説明

ハイ リターンの損失の単モードおよび多重モードMTRJの繊維光学の減衰器

記述:

繊維光学の減衰器はいろいろ適用で使用され、力の減少が必要であるほとんど条件を満たすことができます。


特徴:

ハイ リターンの損失(インラインおよび高いRLのタイプ)

厳密な、安定した減少(可変的なタイプ)

固定減衰器(固定タイプFC、SC、ST、LC)

男性のタイプ(FC、SC、ST、LC)への女性

インライン減衰器(および繊維のジャンパーのタイプ溶ける)

適用:

試験装置

繊維光学CATV

繊維の光学センサー

繊維光学システム

指定:

変数

FC、SC、LC、ST、MU、DIN、MTRJの雑種

減少の範囲

0dB | 30dB

操作の波長

SM: 1260-600nm、か1310nm/1550nm

MM:850nm、1310nm

リターン・ロス

≤50dB (PC)

≤55dB (UPC)

≤65dB (APC)

減少の正確さ

±0.5dB (1 | 10 dB)

減少の価値(11~30 dB)の±10%

分極の依存した損失(PDL)

≤0.2dB

Exchangeability

≤0.2dB

反復性

≤0.2dB

耐久性

≤0.2dBの典型的な1000のmatings

最高の光学入力パワー

200mW

実用温度

-20 | +75°C

保管温度

-40 | +85°C

順序情報:

  1. タイプ:アダプター(女性に女性)、コネクター(女性への男性)、あなたの選択のためのインライン タイプおよび可変的なタイプ。
  2. 減少の範囲:1-30dB
  3. ハウジング色:ベージュ色MMの、SM UPCの青、SM APCの緑
  4. あなたの要求のためのLC、SC、FC、ST、等の減衰器。
  5. UPCおよびAPCの選択

ハイ リターンの損失の単モードおよび多重モードMTRJの繊維光学の減衰器 0

メッセージ