• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    アンディーMikhaiel
    あなたの価格は私が順序に勝つのを助けます、送りますより多くのPOs.を非常に本当にありがとう。
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    驚かせること、従って速い配達、私は私達の当然の時間の前にそれらを得て幸せです。
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    フィリップは飛びあがります
    貴重な私の顧客の愛あなたのパッチ・コードの優秀な質ありがとう。
コンタクトパーソン : Vicky Tan
電話番号 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

多重モード男性および固定繊維光学の減衰器の単一モードへのSTの女性

起源の場所 中国
ブランド名 TTI/OEM/ODM
証明 ISO, SGS, ROHS
モデル番号 ST-ST
最小注文数量 25個
価格 Negotiation
パッケージの詳細 ビニール袋
受渡し時間 2~3 日
支払条件 T/T、L/C、ウェスタン・ユニオン、PAYPAL
供給の能力 500000pcs 月
商品の詳細
コネクタタイプ FC モード 単モード、多重モード
タイプ 単信、二重 フェルール ジルコニア/陶磁器の金属
ハウジング 金属、プラスチック 赤く、白く、黒く、黄色色
終り表面 PC、UPC、APC 構造 可変的
ハイライト

可変光アッテネータ

,

固定光学減衰器

製品の説明

単モード/多重モード男性および固定繊維光学の減衰器へのSTの女性

記述:

繊維光学の減衰器は光シグナルの力を減らす繊維光学の輸送システムに取付けられている部品です。 それは頻繁に使用されます光レシーバの範囲内でに光検出機構によって受け取られる光学力を限るために。


特徴:

低い背部反射および低いPDL
高精度の減少の価値
減少の範囲の精密制御
広い減少の範囲
精密陶磁器のフェルール
FC、SC、ST、任意LC…
プラスチックまたは金属ハウジング材料

適用:

試験装置

繊維光学CATV

繊維の光学センサー

繊維の光学通信システム

指定:

変数

FC、SC、LC、ST、MU、DIN、MTRJの雑種

減少の範囲

0dB | 30dB

操作の波長

SM: 1260-600nm、か1310nm/1550nm

MM:850nm、1310nm

リターン・ロス

≤50dB (PC)

≤55dB (UPC)

≤65dB (APC)

減少の正確さ

±0.5dB (1 | 10 dB)

減少の価値(11~30 dB)の±10%

分極の依存した損失(PDL)

≤0.2dB

Exchangeability

≤0.2dB

反復性

≤0.2dB

耐久性

≤0.2dBの典型的な1000のmatings

最高の光学入力パワー

200mW

実用温度

-20 | +75°C

保管温度

-40 | +85°C

順序情報:

SC/UPC SM5dB Female&Male

ステップ1:コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MU
ステップ2:フェルールの終り表面:PC、UPC、APC
ステップ3:タイプ:単モード、多重モード
ステップ4:減少:1-10dB (1dBステップ)、15、20、25、30dB
ステップ5:モード:、可変的なFemale&Male、インライン固定
ステップ6:波長:1310nm、1550nm、850nm、1300nm

多重モード男性および固定繊維光学の減衰器の単一モードへのSTの女性 0

メッセージ