中国 光ファイバーパッチコード メーカー
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
ホーム 製品光ファイバコネクタ

8中心12の中心24の中心Lcの単一モードのコネクターが付いているMPO MTPの光ファイバーのコネクター

認証
良い品質 光ファイバーケーブル 販売のため
良い品質 光ファイバーケーブル 販売のため
展覧会
顧客の検討
あなたの価格は私が順序に勝つのを助けます、送りますより多くのPOs.を非常に本当にありがとう。

—— アンディーMikhaiel

驚かせること、従って速い配達、私は私達の当然の時間の前にそれらを得て幸せです。

—— Baher Pavel

貴重な私の顧客の愛あなたのパッチ・コードの優秀な質ありがとう。

—— フィリップは飛びあがります

私は今すぐオンラインチャットです

8中心12の中心24の中心Lcの単一モードのコネクターが付いているMPO MTPの光ファイバーのコネクター

中国 8中心12の中心24の中心Lcの単一モードのコネクターが付いているMPO MTPの光ファイバーのコネクター サプライヤー
8中心12の中心24の中心Lcの単一モードのコネクターが付いているMPO MTPの光ファイバーのコネクター サプライヤー 8中心12の中心24の中心Lcの単一モードのコネクターが付いているMPO MTPの光ファイバーのコネクター サプライヤー 8中心12の中心24の中心Lcの単一モードのコネクターが付いているMPO MTPの光ファイバーのコネクター サプライヤー 8中心12の中心24の中心Lcの単一モードのコネクターが付いているMPO MTPの光ファイバーのコネクター サプライヤー

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: TTI
証明: ISO, SGS, ROHS
モデル番号: FOC-MPO

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 2-3 日間
Contact Now
詳細製品概要
コネクタタイプ: MPO フェルールの終り表面: PC、UPC、APC
繊維の種類: OS1 OS2 OM1 OM2 OM3 OM4 ケーブル タイプ: 8core、12core、24core
ケーブル OD: 0.9mm、3.0mm 住宅の色: 、緑青い、ベージュ
挿入損失: <0> リターンロスします。: >50dB


MPO MTPシングルモード光ファイバコネクタ、8コア12コア24コア

説明:

MPO光ファイバコネクタは、リボンケーブル用の12ファイバコネクタです。 これは主に、終端されたケーブルアセンブリとケーブルシステムに使用されます。 ここに12のSTに分解された12のファイバーMTがあります。
MPOはマルチポジション光学を意味します。 このコネクタは商用名であるMTPと呼ばれることもあります。 これは、TIAコネクタ嵌合標準FOCIS-5(TIA-604-5)に記載されています。

特徴:

シングルモードとマルチモード
ジルコニアスリーブまたはリン青銅スリーブ
NTT標準対応
デュプレックス用のフランジなしまたはフランジ付き、パネルスペース節約可能
SC2 8ポートパッチパネルマウント用高密度
JIS5974およびベルコアGR-326規格に準拠
IEC874-14およびIEC874-19に準拠
ROHSに準拠したすべての部品

応用:

光ファイバー通信システムおよび電気通信ネットワーク
光ファイバデータ伝送
光アクセスネットワーク
加入者(FTTx)アプリケーションへのファイバ
光ケーブル相互接続
ファイバネットワークのメンテナンスまたは緊急修復
修理/交換の必要条件
光ファイバー装置
ローカルエリアネットワーク

仕様:

パラメータ 単位 FC、LC、SC ST、MU MTRJ、MPO
SM MM SM MM SM MM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC
挿入損失(代表値) dB ≤0.2 ≤0.2 ≦0.25 0.3以下 ≤0.2 ≤0.2 0.3以下 ≤0.2 ≤0.2 0.3以下
リターンロス dB ≧50 ≧50 ≧60 ≧40 ≧50 ≧50 ≧40 ≧50 ≧50 ≧40
動作波長 nm 1310,1510 1310,1510 1310,1510
交換可能性 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
振動 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
動作温度 °C -40〜+ 85 -40〜+ 85 -40〜+ 85
保管温度 °C -45〜+ 85 -45〜+ 85 -45〜+ 85
ケーブルの直径 mm Φ3.0、Φ2.0、Φ0.9 Φ3.0、Φ2.0、Φ0.9 Φ3.0、Φ2.0、Φ0.9













  
注文情報:
*フェルールサイズ:125.0μm、125.3μm、125.5μm126.0μm、127.0μm、128.0μm
*フェルールタイプ(APC用):段付き; 円錐形
*ブートタイプ:スロット付きブート、スムーズブート。 ブートサイズ:0.9mm; 2.0mm; 3.0mm
*ブーツの色:ベージュ。 ブラック; 青; グレー; 赤; 白; 黄
*ハウジングカラー:ベージュ。 青; 赤

製品画像:


連絡先の詳細
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Ms. Vicky Tan

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)