中国 光ファイバーパッチコード メーカー
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
ホーム 製品光ファイバコネクタ

12中心繊維パッチ盤のためのMPO/MTPの繊維光学のコネクター

認証
良い品質 光ファイバーケーブル 販売のため
良い品質 光ファイバーケーブル 販売のため
展覧会
顧客の検討
あなたの価格は私が順序に勝つのを助けます、送りますより多くのPOs.を非常に本当にありがとう。

—— アンディーMikhaiel

驚かせること、従って速い配達、私は私達の当然の時間の前にそれらを得て幸せです。

—— Baher Pavel

貴重な私の顧客の愛あなたのパッチ・コードの優秀な質ありがとう。

—— フィリップは飛びあがります

私は今すぐオンラインチャットです

12中心繊維パッチ盤のためのMPO/MTPの繊維光学のコネクター

中国 12中心繊維パッチ盤のためのMPO/MTPの繊維光学のコネクター サプライヤー
12中心繊維パッチ盤のためのMPO/MTPの繊維光学のコネクター サプライヤー 12中心繊維パッチ盤のためのMPO/MTPの繊維光学のコネクター サプライヤー 12中心繊維パッチ盤のためのMPO/MTPの繊維光学のコネクター サプライヤー

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: TTI
証明: ISO, SGS, ROHS
モデル番号: FOC-MPO

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 2-3 日間
Contact Now
詳細製品概要
コネクタタイプ: MPO/MTP フェルールの終り表面: PC、UPC、APC
繊維の種類: 単モード、多重モード ケーブル タイプ: 8core、12core、24core
ケーブル OD: 3.0 mm 住宅の色: 、緑青い、ベージュ
挿入損失: <0> リターンロスします。: >50dB

 


ファイバパッチパネル用12コアMPO / MTP光ファイバコネクタ

説明:

MPO / MTPファイバコネクタは、4本、8本または12本のファイバリボンケーブルを組み合わせてマスターミネーションできます。

MPOアダプタは標準で黒色になります。

MPOファイバーコネクターは、金属ガイドピンと正確なハウジング寸法を備えた精密モールドMTフェルールを使用して、嵌合時のファイバーの位置合わせを保証します。

特徴:


低い挿入損失と後方反射損失
フェルール端面プレドーム
様々な色のブーツ
Telcordiaスタイルのブーツ
フリーフローティングセラミックフェルール
コネクタは、予め組み立てられたワンピースまたはワンピースとして、またはコネクタキットとして供給することができる。
クリップは、SCおよびLCデュプレックスコネクタで使用できます。
PCとAPC、UPCが利用可能です。
良好な交換能力と良好な耐久性

応用:

CATVネットワーク

前提インストール

ローカルエリアネットワーク(LAN)

データ処理ネットワーク

広域ネットワーク(WAN)

アクティブデバイスの終了

通信ネットワーク

仕様:

シンクモード(UPC) シンクモード(APC) マルチモード
挿入損失 ≤0.2db ≤0.2db ≤0.25db
リターンロス ≧55db ≧65db ≧30db
耐久性 ≤0.1dbの典型的な変化、1000倍の交配
動作温度 -45〜+ 85度

フェルールホールサイズ

125.0 + 1 / -0um、協奏曲:≤1.0um 125.0 + 1 / -0um、協奏曲:≤0.5um 125.0um、協奏曲:≤3.0um
125.3 + 1 / -0um、協奏曲:≤1.0um 125.3 + 1 / -0um、協奏曲:≤0.5um 127.0um、Concertricity:≤3.0um
125.5 + 1 / -0um、協奏曲:≤1.0um 125.5 + 1 / -0um、協奏曲:≤0.5um 128.0um、Concertricity:≤3.0um
126.0 + 1 / -0um、協奏曲:≤1.0um 126.0 + 1 / -0um、協奏曲:≤0.5um
注文情報:
項目 コネクタの説明 項目 コネクタの説明
PC / UPC / APC PC / UPC / APC
コネクタシングルモード9/125 ST コネクタマルチモード(50/125または62.5 / 125) ST
SC SC
FC FC
LC LC
MU MU
MTRJ(女性) MTRJ(女性)
MTRJ(男性) MTRJ(男性)
DIN

製品画像:

連絡先の詳細
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Ms. Vicky Tan

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)