中国 光ファイバーパッチコード メーカー
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
ホーム 製品MTP/MPO繊維

UPC/APC MTPのLSZHのジャケットが付いている単モード繊維光学のパッチ・コード

認証
良い品質 光ファイバーケーブル 販売のため
良い品質 光ファイバーケーブル 販売のため
展覧会
顧客の検討
あなたの価格は私が順序に勝つのを助けます、送りますより多くのPOs.を非常に本当にありがとう。

—— アンディーMikhaiel

驚かせること、従って速い配達、私は私達の当然の時間の前にそれらを得て幸せです。

—— Baher Pavel

貴重な私の顧客の愛あなたのパッチ・コードの優秀な質ありがとう。

—— フィリップは飛びあがります

私は今すぐオンラインチャットです

UPC/APC MTPのLSZHのジャケットが付いている単モード繊維光学のパッチ・コード

中国 UPC/APC MTPのLSZHのジャケットが付いている単モード繊維光学のパッチ・コード サプライヤー
UPC/APC MTPのLSZHのジャケットが付いている単モード繊維光学のパッチ・コード サプライヤー UPC/APC MTPのLSZHのジャケットが付いている単モード繊維光学のパッチ・コード サプライヤー UPC/APC MTPのLSZHのジャケットが付いている単モード繊維光学のパッチ・コード サプライヤー

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: TTI/OEM/ODM
証明: ISO, SGS, ROHS
モデル番号: MPO-12F

お支払配送条件:

最小注文数量: 20 個入
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 2-3 日間
Contact Now
詳細製品概要
コネクタタイプ: MPO/MTP フェルールの終り表面: UPC/APC
繊維の種類: SM、OM1、OM2、OM3、OM4 ケーブル タイプ: 8core、12core、24core
ケーブル OD: 3.0 mm ケーブルのジャケット: ポリ塩化ビニール LSZH OFNR OFNP
ケーブル長: 1M、2M、3M またはカスタマイズされる ケーブル色: 、紫色オレンジ、黄色い、水、すみれ色かカスタマイズされる

 
 
UPC/APC MTPのLSZHのジャケットが付いている単モード繊維光学のパッチ・コード
記述:
 
MPO/MTPの繊維光学のパッチ・コードはMPO/MTPの繊維光学のコネクターとあります。
それらは1つのそのようなパッチ・コード、例えば、4繊維、8繊維、12繊維、等の複数のガラス繊維の関係です。
単一モードおよび多重モード;磨くUPC、APC男性および女性のタイプは利用できます。
 
特徴:
 
堅い緩衝繊維および優秀なstrippabilityの外の直径のよい均等性
炎抑制剤の良い業績
実用温度範囲内の低速によって引き起こされる減少
繊維の優秀で幾何学的な次元
適用:
 
、特に条件を置いている貧乏人で屋内にケーブルで通信することで使用される
光通信装置部屋の光学接続および光学配線盤で使用される
ピグテールおよびパッチ・コードとして使用される
試験装置
指定:
 
繊維のコネクター

コネクターA
コネクターのタイプ 8、12か24 -繊維MPO /MTP
終り表面のフェルール UPC、APC
ハウジング色 MM (ベージュ色/水)、SM (黄色/緑)
典型的な挿入損失 ≤ 0.10 dB
最高挿入損失。 ≤ 0.35 dB
耐久性(500のMatings) < 0="">
コネクターB
コネクターのタイプ LC/SC
終り表面のフェルール UPC、APC
ハウジング色 、青いの水ベージュ
典型的な挿入損失 ≤ 0.10 dB
最高挿入損失。 ≤ 0.35 dB
耐久性(1000のMatings) < 0="">

 
繊維ケーブル

繊維のタイプ OS2、OM1、OM2、OM3、OM4
繊維の計算 8、12の24の中心
外の直径 12cores:4.5±0.2mm;24cores:5.4±0.2mm
外のジャケット色 OS2 (黄色)、OM2 (オレンジ)、OM3 (水)、OM4 (すみれ色)
外のジャケット材料 LSZH、OFNP、OFNR
引張強さ 500N
実用温度 -20 | +60°C
保管温度 -40 | +70°C

 
順序情報:
 
MPO/UPC MPO/UPC MM12cores 2M
①の②の①の②の③の④の⑤
①のコネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU、MPO、DIN、D4、SMA
②のフェルールの終り表面:PC、UPC、APC
③の中心のタイプ:単モード(SM:多重モード9/125um) (MM:50/125umか62.5/125um)
④繊維の中心:4つの中心は、8発の、12発の芯を取ります、24の中心芯を取ります
⑤のケーブル長:1、2、3メートルまたはカスタマイズされる
⑥のケーブル タイプ:ポリ塩化ビニール、LSZH、OM3、OFNR、OFNP
 
プロダクト映像:
 UPC/APC MTPのLSZHのジャケットが付いている単モード繊維光学のパッチ・コード
 

連絡先の詳細
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Ms. Vicky Tan

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)