中国 光ファイバーパッチコード メーカー
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
ホーム 製品MTP/MPO繊維

安定性が高いOM4 MTP繊維の40Gネットワークのための光学パッチ・コード

認証
良い品質 光ファイバーケーブル 販売のため
良い品質 光ファイバーケーブル 販売のため
展覧会
顧客の検討
あなたの価格は私が順序に勝つのを助けます、送りますより多くのPOs.を非常に本当にありがとう。

—— アンディーMikhaiel

驚かせること、従って速い配達、私は私達の当然の時間の前にそれらを得て幸せです。

—— Baher Pavel

貴重な私の顧客の愛あなたのパッチ・コードの優秀な質ありがとう。

—— フィリップは飛びあがります

私は今すぐオンラインチャットです

安定性が高いOM4 MTP繊維の40Gネットワークのための光学パッチ・コード

中国 安定性が高いOM4 MTP繊維の40Gネットワークのための光学パッチ・コード サプライヤー
安定性が高いOM4 MTP繊維の40Gネットワークのための光学パッチ・コード サプライヤー 安定性が高いOM4 MTP繊維の40Gネットワークのための光学パッチ・コード サプライヤー 安定性が高いOM4 MTP繊維の40Gネットワークのための光学パッチ・コード サプライヤー

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: TTI/OEM/ODM
証明: ISO, SGS, ROHS
モデル番号: MPO-24F

お支払配送条件:

最小注文数量: 20 個入
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 2-3 日間
Contact Now
詳細製品概要
コネクタタイプ: MPO/MTP フェルールの終り表面: UPC、APC
繊維の種類: OM4 ケーブル タイプ: 8core、12core、24core
ケーブル OD: 3.0 mm ケーブルのジャケット: ポリ塩化ビニール LSZH OFNR OFNP
ケーブル長: 1M、2M、3M またはカスタマイズされる ケーブル色: 、紫色オレンジ、黄色い、水、すみれ色かカスタマイズされる

 

 

40Gネットワークのための安定性が高いOM4 MTPの繊維光学のパッチ・コード


記述:
 
MPO/MTPの繊維光学のパッチ・コードはMPO/MTPの繊維光学のコネクターとあります。
それらは1つのそのようなパッチ・コード、例えば、4繊維、8繊維、12繊維、等の複数のガラス繊維の関係です。
 
特徴:


よい交換能力

よい耐久性

100%の視覚テスト
繊維の束、リボンのファン・アウト、利用できるピグテールで利用できる
大会ISO9001、ROHSおよび鐘の中心GRの326中心の標準
歓迎されるカスタマイズされた指定
 
適用:

 

FTTH、LAN、PON

光学CATV

ローカル リング網

光ファイバーの通信システム

光ファイバーの試験装置

光ファイバー センサー


指定:
 
繊維のコネクター

 

コネクターA
コネクターのタイプ 8、12か24 -繊維MPO /MTP
終り表面のフェルール UPC、APC
ハウジング色 MM (ベージュ色/水)、SM (黄色/緑)
典型的な挿入損失 ≤ 0.10 dB
最高挿入損失。 ≤ 0.35 dB
耐久性(500のMatings) < 0="">
コネクターB
コネクターのタイプ LC/SC
終り表面のフェルール UPC、APC
ハウジング色 、青いの水ベージュ
典型的な挿入損失 ≤ 0.10 dB
最高挿入損失。 ≤ 0.35 dB
耐久性(1000のMatings) < 0="">

 
繊維ケーブル

繊維のタイプ OS2、OM1、OM2、OM3、OM4
繊維の計算 8、12の24の中心
外の直径 12cores:4.5±0.2mm;24cores:5.4±0.2mm
外のジャケット色 OS2 (黄色)、OM2 (オレンジ)、OM3 (水)、OM4 (すみれ色)
外のジャケット材料 LSZH、OFNP、OFNR
引張強さ 500N
実用温度 -20 | +60°C
保管温度 -40 | +70°C

 
順序情報:
 
MPO/UPC MPO/UPC MM12cores 2M
①の②の①の②の③の④の⑤
①のコネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU、MPO、DIN、D4、SMA
②のフェルールの終り表面:PC、UPC、APC
③の中心のタイプ:単モード(SM:多重モード9/125um) (MM:50/125umか62.5/125um)
④繊維の中心:4つの中心は、8発の、12発の芯を取ります、24の中心芯を取ります
⑤のケーブル長:1、2、3メートルまたはカスタマイズされる
⑥のケーブル タイプ:ポリ塩化ビニール、LSZH、OM3、OFNR、OFNP
 
プロダクト映像:
 安定性が高いOM4 MTP繊維の40Gネットワークのための光学パッチ・コード
 

連絡先の詳細
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Ms. Vicky Tan

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)