中国 光ファイバーパッチコード メーカー
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
ホーム 製品MTP/MPO繊維

LC SM MTP/MPO繊維パッチはUPCの光ファイバーのコネクターによって導きます

認証
良い品質 光ファイバーケーブル 販売のため
良い品質 光ファイバーケーブル 販売のため
展覧会
顧客の検討
あなたの価格は私が順序に勝つのを助けます、送りますより多くのPOs.を非常に本当にありがとう。

—— アンディーMikhaiel

驚かせること、従って速い配達、私は私達の当然の時間の前にそれらを得て幸せです。

—— Baher Pavel

貴重な私の顧客の愛あなたのパッチ・コードの優秀な質ありがとう。

—— フィリップは飛びあがります

私は今すぐオンラインチャットです

LC SM MTP/MPO繊維パッチはUPCの光ファイバーのコネクターによって導きます

中国 LC SM MTP/MPO繊維パッチはUPCの光ファイバーのコネクターによって導きます サプライヤー
LC SM MTP/MPO繊維パッチはUPCの光ファイバーのコネクターによって導きます サプライヤー LC SM MTP/MPO繊維パッチはUPCの光ファイバーのコネクターによって導きます サプライヤー LC SM MTP/MPO繊維パッチはUPCの光ファイバーのコネクターによって導きます サプライヤー

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: TTI/OEM/ODM
証明: ISO, SGS, ROHS
モデル番号: MPO-LC

お支払配送条件:

最小注文数量: 20 個入
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 2-3 日間
Contact Now
詳細製品概要
コネクタタイプ: MPO/MTP-LC フェルールの終り表面: UPC、APC
繊維の種類: SM、MM、OM3、OM4 ケーブル タイプ: 8core、12core、24core
ケーブル OD: 0.9mm、3.0mm ケーブルのジャケット: ポリ塩化ビニール LSZH OFNR OFNP
ケーブル長: 1M、2M、3M またはカスタマイズされる ケーブル色: 、紫色オレンジ、黄色い、水、すみれ色かカスタマイズされる

MPO - UPC光ファイバコネクタ付きLC SM光ファイバパッチコード


説明:

MPOコネクタの小型フォームファクタ、8ファイバ、12ファイバまたは24ファイバプッシュ/プルの光コネクタを使用します。

迅速な展開 -アプリケーション固有の設計廃棄コストを最小限に抑え、ケーブル管理を最適化し、展開をスピードアップし、柔軟性と管理性を向上させて設置コストを削減するために、

工場完成 - 信頼性を向上させ、設置時間とコストを削減するために、配備が簡単でスケーラブルなソリューションを提供します。

100% テスト済み(テストデータが提供されます) - 検証された光学性能を保証して、ネットワークの整合性を向上させます。

高密度ケーブル - 通路のスペースをより効率的に使用して、管理性を向上させ、設置コストを削減します。

最適化された性能 -低損失MPO / MTP独自のMT研磨で構成されたアセンブリ挿入損失が低く、リターンロスが大きく、チャネルリンク損失性能が改善されるばらつきが最小限に抑えられます。

スタンダード準拠:

ジャケットケーブルは、NFPA 262光ファイバ非導電性プレナム(OFNP)またはIEC-60332低煙性ゼロハロゲン(LSZH)火炎評価に準拠しています。

指令2002/95 / EC(RoHS)およびREACH SvHCに準拠しています。

応用:

光ファイバ通信システム

光ファイバデータ通信

光ファイバアクセスネットワーク

光ファイバーCATV

通信ネットワーク

仕様:

MTP / MPO終了:

タイプ

シングルモード

(APC研磨)

シングルモード

(PCポリッシュ)

マルチモード

(PCポリッシュ)

ファイバ数 4,8,12,24など 4,8,12,24など 4,8,12,24など
ファイバータイプ G652D、G657A1など G652D、G657A1など OM1、OM2、OM3など
最大挿入損失

エリート

低損失

標準

エリート

低損失

標準

エリート

低損失

標準
≤0.35dB ≤0.70dB ≤0.35dB ≤0.70dB ≤0.35dB ≤0.50dB
リターンロス 55dB以上 ≧45 dB 20dB以上
耐久性 200倍以上 200倍以上 200倍以上
動作温度 -40℃〜+ 80℃ -40℃〜+ 80℃ -40℃〜+ 80℃
テスト波長 1310nm 1310nm

850nm

製品画像:

連絡先の詳細
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Ms. Vicky Tan

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)