中国 光ファイバーパッチコード メーカー
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
ホーム 製品

光ファイバーパッチコード

認証
良い品質 光ファイバーケーブル 販売のため
良い品質 光ファイバーケーブル 販売のため
展覧会
顧客の検討
あなたの価格は私が順序に勝つのを助けます、送りますより多くのPOs.を非常に本当にありがとう。

—— アンディーMikhaiel

驚かせること、従って速い配達、私は私達の当然の時間の前にそれらを得て幸せです。

—— Baher Pavel

貴重な私の顧客の愛あなたのパッチ・コードの優秀な質ありがとう。

—— フィリップは飛びあがります

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバーパッチコード

(18)
中国 CATVネットワークのための黄色いLc Fcのパッチ・コードの単信光ファイバ ケーブルの単一モード 工場

CATVネットワークのための黄色いLc Fcのパッチ・コードの単信光ファイバ ケーブルの単一モード

ポリ塩化ビニールの救命ジャケツとのLCの繊維光学のパッチ・コードのSinglemodの単信 記述: 繊維光学のパッチ・コードで使用されるLC繊維のコネクターは良質のジルコニアのフェルールおよび非光学接続解除の性能のLCの標準に設計されています。 それらはあるLCハードウェアと完全に対応します。基本的... Read More
2018-12-07 10:23:33
中国 SCの装甲繊維の赤い/黒のブーツが付いている光学パッチ・コードの多重モードの二重 工場

SCの装甲繊維の赤い/黒のブーツが付いている光学パッチ・コードの多重モードの二重

SCの赤い/黒のブーツと多重モード装甲繊維光学のパッチ・コードの二重 記述: 繊維光学のパッチ・コードは装置のジャンパー線、相互接続および作業域の関係に適します。 すべての繊維光学のパッチ・コードは電気通信と分類し、磨きましたAを製造され、TIA/EIA-568-B-3標準に性能を保障するため... Read More
2018-12-07 10:22:25
中国 MTRJ - LCのコネクターLAN/CATVのOM4 OFNRのジャケットの繊維光学のパッチ・コード 工場

MTRJ - LCのコネクターLAN/CATVのOM4 OFNRのジャケットの繊維光学のパッチ・コード

MTRJ - LCのコネクターLAN/CATVのOM4 OFNRのジャケットの光学コード 記述: 繊維のパッチ・コードはビーム道を接続するためにコネクターを加える2つの端との光ファイバーの長さです。繊維のピグテールは1つの端にだけ繊維の永久に付けられたコネクターの長さです。さまざまなタイプのコネク... Read More
2018-12-06 19:25:39
中国 ST - SCパッチ ケーブルの繊維光学パッチは3.0mmすみれ色色OFNRの外のジャケットを導きます 工場

ST - SCパッチ ケーブルの繊維光学パッチは3.0mmすみれ色色OFNRの外のジャケットを導きます

ST - SCの繊維光学パッチ ケーブル3.0mmすみれ色色OFNRの外のジャケット 記述: 光学パッチ・コードはビーム道を接続するためにコネクターを加える2つの端との光ファイバーの長さです。 さまざまなタイプのコネクターと組み立てられるTTIのパッチ・コード(FC、SC、ST、LC、MU、MTRJ... Read More
2018-12-06 19:25:23
中国 カスタマイズされた長さ単信SCの繊維光学のパッチ・コードSc繊維のジャンパー 工場

カスタマイズされた長さ単信SCの繊維光学のパッチ・コードSc繊維のジャンパー

カスタマイズされた長さ単信SCの繊維光学のパッチ・コードのハイ リターンの損失 速い細部: 精密なコネクター カスタマイズされた長さ 優秀な機械機能 挿入損失 よい耐久性およびexchangeability Telcordia GR-326-CORE、TIA/EIAおよびIECの標準と迎合的 特徴: ... Read More
2018-12-06 19:25:02
中国 OM4 MPO UPCの繊維光学のパッチ・コード、4 8 12多重モードの24の中心ケーブル 工場

OM4 MPO UPCの繊維光学のパッチ・コード、4 8 12多重モードの24の中心ケーブル

OM4 MPO UPCの繊維光学のパッチ・コード、4 8 12多重モードの24の中心ケーブル 記述: 繊維光学のパッチ・コードは別のものに1つの装置を付けるのに信号の旅程に使用する光ファイバ ケーブルです。 MPOの繊維光学のパッチ・コードは単信または二重とは違うリボンのタイプ多繊維アセンブリで、... Read More
2018-12-06 19:18:15
中国 SC - LCの繊維光学のジャンパー線すみれ色/紫色OM3 50/125ケーブル 工場

SC - LCの繊維光学のジャンパー線すみれ色/紫色OM3 50/125ケーブル

SC - LCの繊維光学のパッチ・コード、すみれ色/紫色OM3 50/125のケーブル 記述: 繊維光学パッチ ケーブルは単信および複式アパート版の多重モードおよび単一モードのケーブル タイプで利用できます。 繊維光学のパッチ・コードは装置のジャンパー線、相互接続および作業域の関係に適します。 すべ... Read More
2018-12-06 19:16:02
中国 2.0mmの青繊維ケーブルの繊維光学のパッチ・コードの単モード単信 工場

2.0mmの青繊維ケーブルの繊維光学のパッチ・コードの単モード単信

2.0mmの青繊維ケーブルが付いている単モード単信繊維光学のパッチ・コード 記述: 繊維のパッチ・コードは装置のジャンパー線、相互接続および作業域の関係に適します。 すべての繊維光学のパッチ・コードは電気通信と分類し、磨きましたAを製造され、TIA/EIA-568-B-3標準に性能を保障するため... Read More
2018-12-06 19:15:38
中国 陶磁器のフェルールが付いているLcパッチ ケーブルへの複式アパートOM4繊維光学のパッチ・コードLc 工場

陶磁器のフェルールが付いているLcパッチ ケーブルへの複式アパートOM4繊維光学のパッチ・コードLc

複式アパートOM4繊維光学のパッチ・コードLC -陶磁器のフェルールとのLC 記述: 繊維光学のジャンパーはビーム道を接続するためにコネクターを加える2つの端との光ファイバーの長さです。さまざまなタイプのコネクターと組み立てられるTTIのパッチ・コード(FC、SC、ST、LC、MU、MTRJ等のよ... Read More
2018-12-06 19:15:17
中国 MTRJの二重繊維光学のパッチ・コードOM3の複式アパートの低い挿入損失 工場

MTRJの二重繊維光学のパッチ・コードOM3の複式アパートの低い挿入損失

MTRJの二重繊維光学のパッチ・コードOM3の複式アパートの低い挿入損失 記述: 繊維光学のパッチ・コードで使用されるLCのコネクターは良質の陶磁器のフェルールおよび非光学接続解除の性能のLCの標準に設計されています。 それらはあるLCハードウェアと完全に対応します。基本的なテストに加えて最もよい質... Read More
2018-12-06 19:14:41
Page 1 of 2|< 1 2 >|