• img.alt
    アンディーMikhaiel
    あなたの価格は私が順序に勝つのを助けます、送りますより多くのPOs.を非常に本当にありがとう。
  • img.alt
    Baher Pavel
    驚かせること、従って速い配達、私は私達の当然の時間の前にそれらを得て幸せです。
  • img.alt
    フィリップは飛びあがります
    貴重な私の顧客の愛あなたのパッチ・コードの優秀な質ありがとう。
コンタクトパーソン : Vicky Tan
電話番号 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
VIDEO 中国 MPOのファン・アウト ケーブルのAPC高い繊維密度(多重モードのための最高24繊維)の高い反射損失

MPOのファン・アウト ケーブルのAPC高い繊維密度(多重モードのための最高24繊維)の高い反射損失

名前: MPOの繊維光学のパッチ・コード
繊維のタイプ: OM3
コネクター: SC/LC/ST/FC/MPO
中国 低い挿入損失のポリ塩化ビニールLSZH OM3 MPO MTPの繊維光学のループバック

低い挿入損失のポリ塩化ビニールLSZH OM3 MPO MTPの繊維光学のループバック

名前: OM3 MPO/MTPの繊維光学のループバック
Frruelの終り表面: UPC/APC
繊維のタイプ: SM/MM
VIDEO 中国 UPCのコネクターが付いているLC SM MPOのパッチ・コードは光ファイバーを統合した

UPCのコネクターが付いているLC SM MPOのパッチ・コードは光ファイバーを統合した

名前: LC SM MPOの繊維光学のパッチ・コード
コネクターのタイプ: MPO/MTP-LC
Ferrulの終り表面: UPC/APC
中国 1U繊維光学のパッチ盤のためのROHSのモップMTP繊維カセット モジュール

1U繊維光学のパッチ盤のためのROHSのモップMTP繊維カセット モジュール

名前: 1U繊維光学のパッチ盤のためのMOP/MTP繊維カセット モジュール
フェルールの終り表面: UPC/APC
繊維のタイプ: SM/MM
中国 UPC APC MPOカセット パッチ盤のラック マウントの接続の終了箱

UPC APC MPOカセット パッチ盤のラック マウントの接続の終了箱

コネクターのタイプ: MPO
フェルールの終り表面: UPC、APC
繊維のタイプ: SM/MM
中国 12繊維光学のパッチ盤のための24の中心MTP MPOカセット モジュール

12繊維光学のパッチ盤のための24の中心MTP MPOカセット モジュール

コネクターのタイプ: MPO
フェルールの終り表面: UPC、APC
繊維のタイプ: SM/MM
中国 1.25Gb/s二重迎合的なLC MTP/MPO繊維1310nm LX 40km RoHS

1.25Gb/s二重迎合的なLC MTP/MPO繊維1310nm LX 40km RoHS

Features: Single +3.3V Power Supply
Name: SFP 40KM SFP Transceiver
Storage Temperature: -40 ~ +80
中国 安定性が高いOM4 MTP繊維の40Gネットワークのための光学パッチ・コード

安定性が高いOM4 MTP繊維の40Gネットワークのための光学パッチ・コード

コネクタタイプ: MPO/MTP
フェルールの終り表面: UPC、APC
繊維の種類: OM4
中国 OM3/OM4男性のタイプ3.0mm繊維ケーブルが付いているMTP/MPOの繊維光学のパッチ・コード

OM3/OM4男性のタイプ3.0mm繊維ケーブルが付いているMTP/MPOの繊維光学のパッチ・コード

コネクタタイプ: MPO
フェルールの終り表面: UPC、APC
繊維の種類: SM/MM
中国 UPC APC SM MM MTP/MPOの繊維光学の終了箱のラック マウント

UPC APC SM MM MTP/MPOの繊維光学の終了箱のラック マウント

コネクターのタイプ: MPOのラック マウント繊維のエンクロージャ
フェルールの終り表面: UPC、APC
繊維のタイプ: SM/MM
1 2 3